IХ съезд Союза пенсионеров России

11:30 | 17 декабря 2020
IХ съезд Союза пенсионеров России

10 декабря 2020 года в режиме онлайн состоялся IХ съезд Союза пенсионеров России. В мероприятии приняли участие делегаты от региональных отделений  СПР из 62 субъектов РФ. Члены нашего отделения тоже имели возможность просмотреть и прослушать в режиме онлайн все выступления.

В работе съезда приняли участие заместитель министра трудаи социальной защитыРФ О.Баталина, председатель Правления Пенсионного фонда РФ М.Топилин, заместитель министра спорта РФ  М.Томилова, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Е.Бибикова, президент Европейской федерации пожилых людей (EURAG) Дирк Жарре.

Основным вопросом повестки дня  IХ съезда Союза пенсионеров России стало подведение итогов работы СПР и его подразделений за 2017-2020 годы. На съезде определена стратегия работы СПР на ближайшие четыре года с учетом особенностей эпидемиологической обстановки, планы по развитию федеральных и региональных проектов и укреплению международного партнерства.

На съезде путем онлайн-голосования избран новый состав президиума и ревизионной комиссии организации. Председателем Союза пенсионеров России вновь избран В.Рязанский.

Членом Президиума СПР избрана Л.Белая, председатель Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России

Председатель
Контакты:
Лютая Надежда Николаевна
+7(910) 364-64-05
novoskolspr@yandex.ru
Адрес:
309640, г. Новый Оскол Белгородской области, ул. Красноармейская, 2
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области